ЧАО «Аркада», авторизованный реселлер корпорации Trimble, приглашает Вас принять участие в онлайн-мероприятии «Технологии Trimble для проектирования и строительства мостов», которое состоится 30 января в 11:00 по киевскому времени.
Компания Trimble активно развивает технологии в сфере геодезии, строительства и диспетчерских систем для транспортной и строительной техники. Мировой лидер в производстве GPS-приемников, лазерных дальномеров и инерционных навигационных систем, компания делает значительный акцент на разработку инновационных программных решений для строительства.
Наш вебинар продемонстрирует технологию информационного моделирования мостов Bridge Information Modelling (BrIM) на базе программ Quadri, Tekla Structure, Trimble Connect и других. Эта технология обеспечивает создание и обмен информацией на всех этапах инфраструктурного проекта от моделирования и выпуска проектно-конструкторской документации, планирования строительства до производства и монтажа.
Применение технологий Trimble предоставляет возможность передавать виртуальные модели объектов для дальнейшего выполнения в реальном мире роботизированной техникой. Этот интегрированный подход позволяет не только эффективно управлять строительным процессом, но и обеспечивает высокую точность и согласованность между виртуальным и физическим состоянием объекта, позволяет использовать полученную информацию для дальнейшего обслуживания сооружений.
Регистрируйтесь на наш вебинар и узнайте о рабочих процессах с решениями Trimble для строительства мостов и сопутствующих конструкций.
📅 Дата: 30 января 2024 года
🕒 Время: 11:00 по киевскому времени
Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам во вторник 30 января.
ДОКЛАДЧИК:
Яловенко Владимир
Чтобы купить подписку на программное обеспечение Tekla Structures, обращайтесь к менеджерам отдела продаж АРКАДА,
авторизованного реселлера компании Trimble, по телефонам:
+380 44 502-33-35
или по e-mail:common@arcada.com.ua